В Камышине Волгоградской области скончалась пенсионерка, выпившая чистящее водопроводные трубы средство под названием «Крот»

Стало известно, что в центральной городской больнице города Камышина Волгоградской области скончалась на 10-й день после поступления 80-летняя женщина, выпившая жидкость для прочистки труб и канализации. Сотрудники СО по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по факту смерти. Известно, что пенсионерка выпила средство для прочистки трубопровода «Крот» еще 13 декабря. Десять дней за ее жизнь боролись врачи центральной городской больницы, но тщетно. Накануне, 23 декабря, женщина умерла. Пока не установлено точно, выпила ли пожилая женщина «Крот» по ошибке, как Бари Алибасов, или намерено, желая свести счеты с жизнью. Читайте так же о том, что в Волгограде двое браконьеров наловили сетями 300 килограммов белуги с икрой и подготовили на продажу 95 литровых банок черной икры.

Сетевое издание «Cod34.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+