Ватерполисты из Волгограда помогли сборной России выйти в четвертьфинал чемпионата Европы

Вчера вечером ватерполисты из Волгограда помогли сборной России выйти в четвертьфинал чемпионата Европы. Наша команда выиграла у сборной Германии со счетом 9:6. Как сообщил порталу Cod34.ru глава пресс-службы волгоградского «Спартака» Аркадий Вариводский, игроки клуба во вчерашней встрече отличились дважды. Один гол забил Игорь Бычков, второй – его одноклубник Сергей Лисунов. Победа над командой Германии позволила российской сборной получить путевку на турнир в Триесте в начале апреля – на нем будут отбираться команды для участия в Олимпиаде. Завоевать себе право на участие в Олимпийских играх наши ватерполисты могут и на чемпионате Европы, однако для этого им придется в четвертьфинале выиграть у фаворитов турнира, сербов. Игра со сборной Сербии состоится сегодня вечером.

Сетевое издание «Cod34.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+